• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
С 28 февраля по 2 марта в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве будет проходить 11 Международная Специализированная Выставка товаров для детей Kids Russia

В рамках работы Международной Специализированной Выставки товаров для детей Kids Russia издательством «Творческий центр СФЕРА» будет организована выставка-продажа.

Мы будем ждать Вас на стенде D 56!
 

С 28 февраля по 2 марта в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве будет проходить 11 Международная Специализированная Выставка товаров для детей Kids Russia

 


В рамках работы Международной Специализированной Выставки товаров для детей Kids Russia издательством «Творческий центр СФЕРА» будет организована выставка-продажа, на которой будет представлен широкий ассортиментный ряд продукции: комплексные и парциальные программы дошкольного образования, методические пособия, рабочие тетради, развивающие и детские книги, журналы, наглядные пособия, праздничная и оформительская продукция, печатные игры и многое другое.

Мы будем ждать Вас на стенде D 56!


Место проведения: Московская обл., г. Красногорск, п/о «Красногорск-4», 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус №2, МВЦ «Крокус Экспо», уровень 1. 

Международная Специализированная Выставка "KIDS RUSSIA" является самой перспективной и быстрорастущей выставкой игрушек, товаров для детей, хобби и досуга в Восточной Европе.

Ключевая функция выставки Kids Russia – демонстрация новых достижений в индустрии детских товаров.

Все главные российские лидеры отраслевого рынка примут участие в работе выставки. Один раз в год, весной, профессионалы индустрии из всех регионов России, а также из-за рубежа, приезжают в Москву на ведущую торговую выставку игр, игрушек и хобби в России.

Выставка ориентирована исключительно на производителей и дистрибьюторов детских товаров. Обеспечивая уникальное сочетание огромной номенклатуры товаров, нацеленной отраслевой информации и ноу-хау, многочисленных возможностей для бизнес-коммуникаций выставка детских товаров является идеальной профессиональной платформой для делового сотрудничества занятых в отрасли компаний.

Главные причины для посещения выставки:

Более 300 экспонентов из России, СНГ и других стран мира;
10 000+ посетителей-специалистов из всех регионов России и 20 стран мира;
В рамках выставки представлены товары и игрушки для новорожденных и малышей, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, подарки, товары для школы и хобби, книги, развивающие игры, товары для активного отдыха, электронная и мультимедийная продукция – весь спектр индустрии для детей в 12 товарных группах.
Присутствие ведущих российских компаний отраслевого рынка;
Бизнес-ориентированная Деловая программа: это возможность обновить свои знания о рынке, получить бесценные ноу-хау и идеи от экспертов отрасли для роста своих продаж и успеха в торговле. 

Даты Международной Специализированной Выставки товаров для детей "KIDS RUSSIA":

28 февраля 2017/вторник - 10:00 – 18:00

01 марта 2017/среда - 10:00 – 18:00

02 марта 2017/четверг - 10:00 – 17:00

План эксппозиции



Схема проезда в выставочный комплекс Крокус Экспо 

http://www.kidsrussia.ru/srv/map/

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению